Денис Верушкин

Если Вы инвестор, какую форму инвестирование Вы выберете?

Какую форму инвестирования Вы выберете: индивидуальную или институциональную? Как это будет работать? Какой бюджет инвестирования?

Альбина Мещанская

Я обязательно выберу парадоксальнуюю форму инвестирования, индивидуальная и институциональная не для меня.
Парадоксальная форма инвестирования работает значительно эффективнее всех остальных, исключение, пожалуй, составляет только групповое инвестирование.
Свой бюджет парадоксального инвестирования я не декларирую и никому не сообщаю, это моя интимная тайна.

Маньяк Фишер

Что за странный вопрос, каждый случай индивидуален, особенно бюджет. И главный критерий - как быстро инвестиция окупится и начнет приносить прибыль.