Алексей Панфилов

Сколько можно купить долларов в обменике чтоб не знало про это налоговая до 5 тыщ или до 10 тыщ долларов или безраздницы

Максим Заводсков

Монитоингу подлежат валютно-обменные операции на сумму 600 000 рублей или эквивалент валюты.

Александр Кравцов

Покупайте в пяти обменниках по две тыщи, это полностью скроет Ваши валютные операции от налоговых органов

Юлия Щербакова

Да хоть 1 лимон. Нет в РФ на это ограничений.

Ольга Лисеенко

Смотря какой обменник.