Дмитрий Николаенко

Какой выбрать по размерам телевизор для 18кв комнаты?

46 будет много?

Григорий Шумилкин

Диагональ на 42 будет наверное самая оптимальная, хотя если стоит кабельное телевидение, можно и больше, все зависит от качества передачи ТВ. А лучше прийти в магазин, и посмотреть его воочию, - может вы захотите взять пассивное 3D, или вам больше понравится активная система, так-же если вы будете его использовать для интернета, то лучше посмотрите LG они не очень соблюдают права защиты, и можно зайти практически на любой сайт, так же посмотрите здесь

Маргарита Молотковец

Диагональ подбирается не к площади комнаты, а к расстоянию, с которого будете смотреть на тв . Наиболее оптимальным расстоянием до экрана телевизора при просмотре является его диагональ, умноженная на 5. То есть сидеть перед 32" телевизором следует на расстоянии около 4 метров.

Ал
Александр

32 или 40" не меньше

Алексей Емельянов

Выбирают не только по расстоянию от телевизора до точки просмотра, но и по типу, и разрешению экрана..

Ольга Соломенцева

у меня стоит 32, нормально, учитывая что перед тв расстяние 1.5метра.