Андрей Акимов

можно купить на м/к комнату 18кв

Марина Задорожко

Можно, но
"Ребенок должен быть собственником если материнский капитал используется для приобретения недвижимости или получения ипотечного кредита, а если к моменту рождения такой кредит уже был взят – необходимо давать обязательство о выделении доли ребенку в течение 6 месяцев после выплаты кредита. "

Anna Emelianova

Можно! Самое главное, чтобы это являлось улучшением ваших и ваших детей жилищных условий !