Степан Палик

Какой купить кондей для комнаты 8кв. м?

Выбор падает на мобильные кондиционеры. Чтобы можно было просто установить самому, не сверлить дыры в стенах. посоветуйте пожалуйста какой лучше взять.

Яна Голдинська

мобильный сам по себе занимает чудовищное количество места, так что сплит в этом случае выигрывает .
7-ка подойдёт (это мощность ) , в кВт - это около 2 ( в режиме охлаждения)