Ек
Екатерина

Когда вы последний раз танцевали?

Aliona Plescan

Я ненавижу танцевать - ЭТО ПОЗОР для меня - на одном празднике какая то дура тянула меня за руку прям из за стола, чтобы я шёл с ней танцевать - все смеялись - а я был готов сквозь землю провалится от стыда, да ещё и один родственник снимал это на камеру - Захотелось его дербулызнуть бутылкой по башке, чтобы камера у него в рожу вросла - испорченное настроение - ушёл на улицу - сидел на лавке в беседке, ждал пока все разъедутся - Скоты!!!!

Ruslan

Когда я пьян, а пьян всегда я)))

Иван

пару-тройку суток назад
один ночью в парке
плясал тарантелу она же пляска святого Витта
и орал при этом Егора Летова
) в целом отдохнул неплохо

Cdtnkfyj Gfmhv

Как пензию получу так и пляшу... пока гармонь не порву...

Нюша

Каждый день почти, с братишкой... включаем музыку и танцуем))))

Надежда

да месяца 2 назад накурился нажрался и танцевал один))

Светлана Роц

Ох, что-то давненько это было.. . Вот завтра оторвусь, приглашена на день рождения:)

Саша Хныкин

года 2 назад