Янина Борисова

С Какой Женщиной Приятно Танцевать?

Маруся К

с любимой)

Татьяна Хритошина

Вообще в Танце Ведет Мужчина.. Зависит от Него.. Насколько Он Опытен, Умен, Гибок..)

Вот это Партнер!)))

Алена ***

которая умеет слышать и слушаться партнера! в танце это важно!

Ол
Олег

которая щекочет мужчину своими сосками сквозь одежду 🙂

Лариса Калмыкова

Разве девушка, у которой в жизни все факин грейт будет просиживать в интернете и набирать на неудобных клавишах словечки? Не будет.
Поэтому, это глубоко несчастные девушки. А танцевать с такой скучнотищей - я просто пас.

ЗЫ. Да и ваще - мужики не танцуют))))

Альбина Мещанская

С податливой...

Никита Лутаев

С той которая умеет это делать

Любовь Дударева

если она попкой вертит то конечно приятно, ну или бедрами

Настенка

Перед которой может быть стыдно

yu
yuliyafedoseenko

Конечно же от которой приятно пахнет (если вопрос из психологической тематики) ! Сколько копий на эту тему было сломано у классиков!

Катюшка Кравченко

какую пригасил, ты ж делаеш свой выбор

Александр Цёмкало

Чувствующей ведущего

Makc Pocha

двигающейся в такт

Irina Irina

С той, которая его ведет - все налево, налево.. .
))

Ольга Левчук

с любимой конечно

Дмитрий Желобецкий

засмотрелась.
и умничать не хочется.
но на практике с такой наверное не очень удобно - вертлявая слишком.

Назаров Махмадраджаб

Пластичной и хорошо обученной искусству танца.

Любовь Дакиева

С той, которую легко "вести"))

Ахад Ибрагимов

Конечно же..которая безропотно стерпит все неуклюжести и заносы в танце партнёра..:)))) это что за" па-де-дё.." наблюдалось выше в коментариях с Настёной, Странник.? Вас определённо- не туда повело.:(