Moses Listengurt

Навеяло.. Не могу танцевать, научите?)))

Викусик Вик

тренируйтес ходите в школу танца и все получится успехов

Анна Дайлиденко

Двигаться можешь? Значит и танцевать. Отпусти тело и двигайся под музыку. Потренируйся дома. Включи ролики, можно и Тодеса, и веселись. Вся наша жизнь - танец. Не можешь танцевать - не можешь жить. Просто отпусти себя.

Андрей Сергеев

А че там уметь? Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и два назад...))

Алексей Кононов

Или забейте х*у, зачем оно тебе? ) Поищи то чем ты умеешь заниматься и усовершенствуй это!

Egen Vorobev

а как, если тебе слон на лапу наступил

Василий Фриденберг

Пойте. Пусть другие танцуют

Антон Сычев

канечно )) зумбу !

Сергей Апенин

Он тебя научит. Надо чувствовать душой человека, с которым ты танцуешь. Тогда все просто....