Vera Gulyaeva

В2106 когда торожу машина глохнет когда завожу нога постоянно на газе. Приходится подсос тянуть. Как сделать

Евгения Богданова

Такая же фигня была на девятке провод отошел от электромагнитного клапана.

Евгения Игнатова

падают обороты или глохнет при торможении из за неисправности вакуумного усилителя тормозов
он запитан от впускного коллектора, пережми этот шланг, понажимай на тормоз, проверь...