Илья С

что взять 2107 или 2114

2107 или 2114? денег 180 тысяч. если буду брать семерку она будет ну самая свежая тысяч за 120. а 14ка за 180 уже поезженная будет_) что посоветуете.

Murderous

переднеприводная в любом возрасте лучше "классики".

Сергей Гукасов

Возьми хороший велосипед.
А если серьезно - купи любую массовую подержанную иномарку, это будет в разы лучше! Мне в свое время тоже так посоветовали - не жалел ни секунды, купил б/у Дэу Нексия

Жанна Солонович

ДАвайте рассмотрим все с технической стороны:
1. Передний привод против заднего, однозначно передний более безопасней и надежней, тем более на наших дорогах.
2. Подвеска на 14 более сбитая и плотная, нет таких кренов и качений как на 07 это особенно сильно наблюдается на скорости более 90 км\ч, в управлении 14 на голову превосходит
3. Двигатель более мощьный и экономичный на 2114
4. В салоне нет множества недочетов как на 2107, из за больших зазоров снег буквально влетает через них, и постоянный сквозняк

И многим другим параметрам 14 обходит 07,лично у нас была классика 21074, после 2110 простокак небе и земля, кстати 2110 лучше 2114! Сейчас езжу на Форд Фокус 3
Смотрите лучше десятку
Удачи, при покупке авто не спешите.

Кристина

2114 однозначно

Aлександр Гришанов

бери 2114, лучше семерки, у семерки кузов дребежит, а у 14 нет

Максим С

бери 2110 с 124 мотором и будешь счаслив, 14-ка это говно как и их родня по кузову 08-09-099-13-14-15 это шляпа И прошлый век, разработка начало 80-х годов, не бери эту шляпу никогда

Вика Флеринская

2114 немного по комфортнее и экономичнее, но как ни говари, а классика надёжней чем 2114. Коробка передач и прочное сцепление ходят в 2 а то в 3 раза дольше. Если классику купишь почти новую - коробки и сцепления хватит на всю твою жизнь))))) ) У меян до сих пор 2105 с пробегом около 300 000 - коробка родная а сцепление только что поменял. Если учиться ездить 2107 нормальный вариант, если уже умеешь, то бери 2114 по комфортнее, да и передний привод безопаснее и как то устойчивее. Единственное что 2114 будет не новая, надо будет очень хорошо смотреть на движок чтоб масло не жрал вёдрами, и на кузов. Ходовую можно поменять не так дорого.

Та
Танечка

зачем тебе фиат (7-ка) прошлого века, бери уж лучше 14,багажник удобный, передний привод, хоть на машину похожа, а не раритет.

Ильдар Зиннятуллов

Посмотри ещё ланосы, нексии. годов 2007-09
ГЛАВНОЕ с мотором 1.5. и вообще проблем не будет.
У ланоса, кондицонер, подушка безопасности и выглядит молодежно.

А так 2107 если брать то до 2003года выпуска. в превоходнейшем состоянии и пробегом 30 000, чтобы 1 хозяин и стояла в гараже (консервация) . А потом уже металл плохой стал, и сборка ужасная.