Миша

Хочу взять 2114 рост 195см стоит ли?

Виталий Галаганов

Если денег нет то да.
А так конечно очень неудобно-тесно

Владимир Гогонов

Хочешь БЕРИ, не хочешь НЕ БЕРИ

ОК
Олег Коробов

Привыкнешь.. . Спинку кресла ток пониже опусти. Я 4 года на восьмере отъездил - а росту во мне не меньше.

Татьяна Леонтьева

Не поместитесь.
Мой сын с точно таким же ростом перепробовал все. Влез только в Шкоду Октавию. Там сиденье назад отодвигается.

Юрий Люлин

14 у меня была .я 180, но уверен что и с твоим ростом норм. не бери новую они в цене очень теряют сгодами, апочти не гниют. 2006год. оптимально. Шкода октавия тесная