Ирина

Что скажет банк на такое и как поведёт себя?

Пришел человек с полным комплектом документов работающий в определенной организации оформить кредит, ему одобрили или отказали (без разницы) . Через неделю приходит в тот же банк другой человек так же оформить кредит, с такими же документами как и у первого, т. е. 2-ндфл выдавала один и тот же бухгалтер (подпись одна и та же, печать) только суммы разные.

на имя человека

почему не запомнят? если один и тот же сотрудник СБ банка проверял первого клиента, а тут появляется еще один с той же организации, с той же печатью и подписью. не подумает ли он о мошенничестве

разные совершенно люди

Мырза Саматов

Так кредит берут на имя самого человека, или на имя организации?

Игорь Курский

ага, они вас всех запоминают, потом придут компетентные органы...

Мм
Ммммм

у другого человека другой паспорт, или они близнецы - братья? для банка - паспорт первый документ