As
Asem

что такое оффшорный банк? точнее лицензия на оффшорный банк?

Варвара Серикова

Банковская деятельность лицензируется, т. е. банк должен соответствовать определенным критериям. Если Вам надо зарубежом в офшорке быть полность анонимным - создайте свой персональный банк, получите лицензию и наслаждайтесь.

Trancer Trancer

Лицензия на банк вроде 150 тыщ. евро стоит

Людмила Демидова

Лицензии на оффшорные банк не существуют. Существуют банковские лицензии. Некоторые банки в силу особенностей национального законодательства осуществляют непрозрачную финансовую деятельность, но эта сфера серьёзно сокращается с каждым годом.

На
Наталья

Здравствуйте! Посмотрите вот этот сайт, там все подробно написано it-offshore.com