Азиз Бойбобоев

В какой стране лучше открыть оффшорный счет?

Организация хочет открыть оффшорный счет из-за налоговой. очень часто взыскивают из-за предыдущего бухгалтера который накосячил и сбежал. Получается отчетность надо будет сдавать тоже в другую страну:

Александр Николаев

Вы каких-то глупостей наслушались. Вы будете обязаны известить налоговую об открытии этого счёта. Отчётность при этом Вы будете продолжать сдавать туда, куда и раньше сдавали.

Анастасия Васильева

))))))))))))))))))) .. по моему вы чего то не понимаете )) .. любой офшорный счёт открывается обычно под проект а не просто для того чтобы не платить налоговой из-за бухгалтера .. вам легче поменять бухгалтера чем делать глупости .. вы не сможете перевести деньги на какой бы то ни было счёт без должных на то оснований )) вернее перевести то вы переведёте но за это заплатите соответствующими налоговыми обязательствами .. офшорные счета "работают" в схеме ухода от налогов а не просто перевода денег чтобы никому не платить )))

Павел Дианов

Каймановы острова