Ирек Сабитов

Чем можно заменить перегной? Нужно совсем немного, а продают его от 1т и выше!

Ди
Димас

опилками, на крайняк сейчас продают землю, там и перегной и мениралы и витамины, всё что нужно для растений, такая радость в районе 50 рублей стоит, весом от 1 литра и выше

Юля Чагина

попробуй ливерной колбасой заменить если совсем не много нужно .. помоему самое то..))

Юлия Чивилева

Что значит немного? Если продают тоннами, то, почти наверняка, и мешками. А если еще меньше - в цветочных магазинах для комнатных растений и пакетами по 1-5 литров.

Armen Zurnachyan

в цветочных магазинах продают компост, вот его и купите) если сейчас смешать вашу землю с опилками, золой и прочим..., то перегной будет готов только на след. год

Айдай

седератами

Сергей Колпаков

Продают жидкий коровяк. Можно им заменить.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Если совсем немного то замените вот этим

ОК
Ольга Калинина

Попробуйте сходить в магазин для садоводов Будете приятно удивлены

Alisher Todgikhanov

запахай в землю на зиму сидераты, солому. земля будет рыхлее.

Ив
Иван

сейте сидераты, делайте мульчу- и всё всё- в компостную кучу и поливайте БАЙКАЛОМ ЭМ-1!!! никакого навоза не нужно будет! ! Я делаю так.

Вова Орлов

огласна с ТАТЬЯНОЙ пАНИКОВСКОЙ.