Алла Грощенко/захарова

Мой друг нашел себе девушку которая живет в квартире за 25 000 000р в ЦАО, Москва, а он бедный, как так? ? точнее она его

Нашла, им по 20 лет

Я не знаю сколько стоит эта квартира но 157 кв метров.. . и в самом центре.. . это же ппц как так а? я тоже хочу

Аленький цветочек. они жениться собераются

Илья

хахах. поумнее ничего не придумал?

Ангельский Волк

Зависть до добра не доводит. Да и какая разница сколько у неё квадратных метров, эта квартира не её, а её родителей. И узнав, что их дочка нашла нищеброда, они может его и к порогу не подпустят, так что рано завидуешь.

Ольга Петрова

Нет повода для зависти.... можно и поменьше метров иметь зато любовь покрепче ...))))Любовь разве в метрах измеряется...

Atosik

так чё ты паришся? ? там для всех места хватит

Сергей Шматов

Есть желание? Поставьте цель и идите к ней. Только маленькое предостережение. Комфортные не ставьте главной целью своей условия для жизни. Ибо роскошь не сделает вас счастливым, на какое то время поднимать вашу самооценку, а позже вы поймете смысл выражения " с милым и рай в шалаше".

Nura Ledi

Я купил своей бывшей девушке квартиру в Питере в бизнес центре " Империал" и ничего. Что у нее парень есть. Я ее люблю и это мой подарок ей. А как так.. . и прочее. мне плевать.. . кто что думает.

Осман Ханапиев

В Омске девки лучше, чем в Москве. Не печалься.