Ол
Олег

здравствуйте нужен совет помогите прожила с человеком он нашел другую и живет с ней .а я стала его любовницей

Спартак Ягудин

А какой совет? Если уже все произошло. Допилила, что он перевел тебя в ранг запасного аэродрома, а не любовницы. Это ты себе льстишь...

Алексей

а сколько ему лет ?

Вера Котенко

Странный случай. ) Смена ролей, всё как необычно.

Екатерина

Логично всё, обычно так и бывает.. . Знакомый развелся и стал при этом спать с двумя - прежней и новой, старая хочет вернуть, новая - завоевать.. . Причем, он сам в шоке от такого расклада...

Николай Кирчев

И что за совет надо?
Вы сами выбрали такую роль. Не хотели бы - не согласились.

Екатерина

Ну и че? ! Плохо что ли? Или ты не получаешь чего то?

Роман Дубец

рви отношения. он хорошо устроился, а тебе зачем это. перестанет скоро вообще уважать. ищи нового парня, от этого уже толка не будет. а если хочешь держать его для секса, то требуй подарков с него и держи его только за игрушку. а если чувства есть, то выкини вообще его из головы

Murod Ahmedov

Ты по ходу себя не уважаешь совсем.

Татьяна Божок

гениально! это ж надо вообще себя не уважать наверное?!