Елена Коцеруба

Здравствуйте! Нужен мудрый совет.

В моем сердце сидит любовь и идеология. Поскольку мой избранник далеко от меня, мне предоставился шанс (или что это? ) разобраться в себе, в чувствах и в предрассудках. Идет третий год, но противостояние нарастает с большей силой, нежели раньше. Приближается момент, когда я могу быть рядом с моим человеком. Национальность - армянин, я славянка. Веду себя по-разному, сегодня я за идею белой расы, против смешения с чужеродной кровью, почти расстаемся. Завтра плачу, не могу без него и тп. Мне нужен вразумительный совет, не от простого человека, который может мне сказать либо "русская должна быть только с русским" или "слушай свое сердце, не важно какая раса, важна душа .", не нужен человек, приверженец одной идеи. Одно и другое мне очень дорого. Помогите именно мудрым советом, пожалуйста. сама не в силах разобраться в себе.

Михаил Дорохин

Прежде, чем плакать, ты пойми, что менталитет у вас в каком-то смысле - разный. Мнение родителей будет важнее твоего. Постоянные семейные сборища - обязательны. Не получится жить так, чтобы были лишь "ты, да я". Представляешь совместное будущее с ним?

Если ты все это прекрасно осознаешь, то не вижу смысла для расставания - тем более, вы тянитесь друг к другу. Фактически, ты трепишь себе нервы без основательной причины на то.

НЕ
Николай Ефимчук

Армяне и славяне одной веры-православие. О какой расе идет речь, это вообще не понятно.. . тут не в себе нужно разбираться, а поучить нормально географию и историю. Тысячи браков между армянами и русскими. Удачных браков. 3 года "рубить хвост собаке" -непростительно долго. Дурью не майтесь, жизнь одна. Любите-будьте вместе. не любите- не будьте. О чем тут думать???

Влад

Что для тебя важнее? Любовь или какие-то свои принципы?
Вопрос возникает такой: любовь у вас настолько сильная, что можно забыть о каких-то своих предрассудках?
Вы уверены в нем, в его чувствах?
Нужно ответить сначала на эти вопросы, для того, чтобы принять правильное решение.
"Семь раз Отмерь, один раз отрежь ."

Ирина Осипова

Какая разница какая национальность, тем более вероисповедание я так понимаю одно. Главное отношение его к тебе, еслииплохое то что время терять

Олеся Баринова

И твои дочери будут волосатыми, с усами и бородой, на сосках волосняяяя

Л*
Лена *******

у меня родственница русская вышла за армянина и всю жизнь одна мучается, разные нации- разное мнение, внучке ее понадобилась операция, даже денег не дали, делай вывод

Айгерим

у меня создалось впечатление что ты вообще никого слушать не хочешь. Я в своей жизни видел до х. . таких как ты "славянок", брошенных армянами, турками, азербайджанцами, чеченами и озлобленными из-за этого на весь мир. И заметь армянки замуж только за своих выходят.