Ирина Арбузова

Зачем носить явно прозрачную блузку/кофточку, чтобы под ней было видно лифчик? Ведь просто в лифчике они стесняются.

Недавно на работе столкнулся. Девушка одевает четко прозрачные блузки, а под ней явно виден лифчик. Причем эти же девушки стесняются находиться просто в лифчике без блузочки. Можно подумать, под прозрачной блузочкой они не стесняются показывать лифчики и свое тело (типа не видно) . Объясните, почему девушки так поступают и чем они руководствуются.

Анюта Грибанова

складочки на боках под прозрачной блузочкой не так в глаза бросаются 😄
вот и весь секрет

Письменная Елена

это такой вариант самообмана

Администратор Доктор

Хоть и прозрачное, но все таки прикрытие)

Светлана Апешина

эта болезнь называется весна наступила, а прозрачные блузки один из симптомов. ничего с холодами все пройдет.

М@рин@ Федорчук

ты такой логичный! 🙂
если следовать твоей логике, бабам вообще голым ходить надо.
Ты ещё логически подведи, что бы они лёжа работали! :-)))

А вот лично моё мнение - замануха это стопудовая.
Если лошара какой подьедет - загнобить и унизить
ну а если самец путёвый, то конечно же ...ммм.... ну ты понял.