Рустам Халиуллин

И так, заново. Люди непонятливые. Лучшая игра по вашему мнению от Bethesda Softworks

Хм, в Морровинд играла но графика меня взбесила, так что из TES мне больше понравились Скайрим и Обливион. Конечно всем больше сейчас нравитьса Скайрим) Но жду ваших ответов. Чисто так, для статистики..

Сергей Сер

У них только и есть что TES. Остальные проекты какой-то хлам. За Fallout 3 я б их вообще всех повесил. Средневековье у них получается, а вот в фантастику лучше бы не лезли вообще.
Из TES что-нибудь пораньше, ещё до того как они с помощью Skyrim скатили серию в казуалки. Morrowind наверное всё ж. Хотя я и не фанат мечей и доспехов.

Елена Малыхина

Morrowind,Skyrim и Dishonored не могу определиться какая лучше

Андрей Михоленко

У них все игры хороши, хиты. Но мне больше по вкусу Skyrim.