Александра Решетникова

Купил планшет, а он все тесты проходит хуже чем во всех обзорах. Мне его поменяют?

Возможно что-то с процессором или видеокартой

Использовал тесты: АнТуТу, Quadrant, Smartbench, NenaMark2 и прочие, во всех без исключение результаты очень низкие по сравнению с обзорами.

Олечка Золина

Если речь идет о бенчмарках, на которых Вы получили меньший результат, то не поменяют.

Если неисправен процессор или видеокарта, то поменяют после диагностики в СЦ.