Любовь Ермилова

что надо поменять в планшете, что бы поставить виндовс???

Разрешение экрана1280x800

Вид экранаЕмкостный

Тип экранаIPS

Операционная системаAndroid 4.0

ПроцессорNVIDIA Tegra 3 (1.4 ГГц)

Количество ядер4

Оперативная память1 ГБ

Емкость накопителя32 ГБ

Катюшка Devil:)

виндовс установит ьв планшет невозможно)

Ольга Маширова

В планшете не чего, а вот в твоей голове нужно поменять, то что твоя идея установить на Android виндовс не возможно :)))

Катя Katena

поменять сам планшет на тот который поддерживает windows.

Ирина Чиглий

Ваш процессор архитектуры ARM. Он не поддерживает ту винду, которую вы хотите.
Это мобильный процессор, а винда не работает на них вообще.
Менять надо процессор. Либо ставить Windows RT, которая вообще не винда, а хрень. А именно она не поддерживает обычные приложения для пк

Залина Красова

Планшет это тот же телефон и ОС туда не загружается (в привычном понимании, как на ПК) а перепрошивается во внутреннюю флеш-память. (тебе же не приходила в голову мысль переустановить ОС в телефоне !?). Архитектура совершенно разная. В заблуждение вводит то, что вроде и отображение такое же и задачи как на ПК, значит и все остальное такое же, но это не так.