Виктор Куликов

продать долю в ООО другому участнику по цене ниже номинальной???

есть доля в ООО. есть желание продать её другому участнику ООО по цене ниже номинальной.
мнения различны, один нотариус говорит можно, второй нельзя.. .
кто сталкивался?

Диана

Можно и ниже номинальной.

Александр Кравченко

по бумагам продать по номинальной, а в реальности по договоренности
если вторая сторона согласится, на честном слове можно провернуть, а можно еще расписку привязать "дал в долг", после совершения сделки расписку порвать