Рамиль Невмянов

нормальная ли это скорость для телефонки подключенной по wi-fi

(Телефонка samsung Galaxy Note II )
Мне кажется должно быть больше

894kb/s inner
975 kb/s outer

http://2ip.ru/speedbar/c93B4CxVikj4lHsr/v6D+6hoT/hPMMx/rOQUo7ySQYv74wTV.gif

Маргарита Митюхина

эммм .. как бы сказать. . не как бы спросить ...

а в каком месте вопроса указана скорость upload\download ?
зачемятельно ))) если в битах то мало, если в байтах ...маловато как бы раза в 1.5 больше должно быть минимум. (если скорость раздоющего устройства позволяет
очень мало. у меня 5 мб\с загрузка по вайфаю. (ограничено тарифом )

Ан
Анна

От тарифа зависит и количества подключенных устройств, а не от модели телефона.

За
Замира

Вот откуда пополняется новыми словами эты книга

Мейл ответы поставщик неологизмов.

Luna

Зависит от тарифа, пропускания сети, типа подключения, характеристик устройства, уровня сигнала, загрузки сервера и еще блин тучи разных факторов.
Вообще, 2ip какой-то мутный сайт. скорость показывает в 2 раза ниже, чем спидтест.