Максим Сергеевич

Вопрос о "Методике"Гармония жизни"(программа для снижения веса)

Дайте отзывы о "Методике"Гармония жизни"
(программа, основанная на эффекте 25 кадра, для снижения веса)
Хочется реальный отзыв того, кто пробывал.

Да
Дашуля

Пробовали 20 лет назад все американцы, безрезультатно.. . и программу прикрыли, а теперь у нас выплыла... денежки нужны шарлатанам.

Ан
Анастасия

Я советую то как худею я за 3 месяца скинула 10 кг! Есть всё каллорийное до 12-00 после салаты и чай! Голода не чувствуешь есть можно всё только в определённое время! Никакого дискомфорта! Диета называется минус 60 в инете почитайте! Я очень довольна! А без диеты не скинете никогда!