Ил
Илья

Вопрос о методики упражнений своим весом.

При упражнениях своим весом (отжимании, подтягивании, брусьях и т д) , какая система подходов будет наилучшая (сколько подходов, по сколько раз) , и хотелось бы узнать временные понятия занятий (в одно и тоже время делать упражнения, несколько раз в день или как-то по иному) . Хотелось бы чего то стабильного и простого в подходах чтобы легко можно было запомнить и не париться вспоминать сколько на каждом подходе надо сделать. По многим методикам сказано что подходов должно быть 5, и с каждой неделей повышать нагрузки, но где-то сказано что лесенка будет лучше и чему верить не знаю)

Сергей Блинов

И как же ты собираешься повышать нагрузки занимаясь со своим весом?