Александр Дудин

С чего начать ходя в качальный зал? с какого веса? с каких упражнений???

Петрович .

Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Sergey Makarov

А получить консультацию у инструктора не пробовал???

Андрей Стажков

попроси у занющих они помогут составить программу,
а будешь сам тыркаться, потеряешь время а результат будет минимальный,
там много нюансов

Юлия Лапшина

Приди в спортзал, найди там тренера и он уже судя по твоей комплекции, возрасту, весу и т. д. скажет тебе что и когда делать!