Оксана Бажанова

Решил подкачаться. С чего начать? Решил начать касаться да вот не знаю с чего начать, может есть какие то упражнения?

Светлана Хорошильцева

Касайся наздоровье)

Анастасия Нестерова

Делать только БАЗУ, питание 5-6 раз в день небольшими порциями и здоровый 8 часовой сон. . Но это только в общих чертах и для начала. . А так много всяких нюансов, касаемо тренировок в спортзале, например, выполнение того или иного упражнения с соблюдением определённой техники и т. п

Танечка Волошко

Есть! Разгрузи в одиночку вагон цемента.

Александр Аксёнов

есть в качалке со штангой-приседы тяги жимы, покажет как выполнять и научит тренер!

Елена Царёва

Ходи 3 раза в неделю, и работай по следующему принципу: 1 тренировка бицепс/трицепс, 2 грудь и ноги 3 плечи и спина