Инна Жуманиозова

задали по физре упражнения (зарядку) какие интересные можно упражнения показать ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста!! ! не знаю

а ссылку дайте пожалуйста

1 1

Если тебе подсказать, ты всё равно не сможешь правильно заучить. Ты возьми лучше в интернете гимнастику Ушу посмотри, запомни стиль, не надо все движения копировать, вруби фантазию и импровизируй! Там не сложно, главное стиль - похожие общие детали! Дерзай!