Любим Хорватов

Доброго времени суток! Вот на днях приобрел себе батарейку с огромной ёмкостью - 54500 мАч! Этот девайс способен выдать

3/6/9/12v 16/19/22/24v/USB - 5v. Но случилось несчастье... произошло короткое замыкание на выходе под ноутбук. В результате вышла из строя кнопка включения и она же переключает номинал напряжения на выходе. USB исправен. DC выход выдает 3В (либо 16В (В зависимости от положения тумблера на ребре корпуса)) . Все номиналы элементов схемы стерты, поэтому и прошу помощи: может кто встречал нечто подобное
Все, что я смог найти в интернете:

Brand Name: LOVEHU
Model Number: LH_bd245(2)
Use: Mobile Phone,Laptop
Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)
colour black, white
output: 5v 3v 6v 9v 12v 16v 19v 22v 24v
capacity: 3.7v 54500mah
portable: smaill size high capacity
Flexibility: Portable
Application: Laptop Charger

фото тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Пётр Коколо

надо бы фото плат и описание элементов, мб тогда понятнее будет как кнопка включения может выйти из строя, она же кнопка ...