Ирина Карева

помогите срочно! в ворде 2007 проблема надо сдать курс, а там пробелы идут между словами большие и уровнять не идет, в

вроде как то надо через значок пи сделать, но там фигня вылазит и ничего не понятно

Саша Белый

Пи можно "достать" через "символ" (он крайний справа на вкладке "вставка"), либо через редактор формул: кнопка "формула" находится сразу над "символом".