Юлия Забелло

У кого дети сдавали переводной экзамен по французскому языку в спец. школе (типа ЕГЭ) ? Подскажите, пожалуйста, что это?

Забыла написать самое главное: это экзамен ДЛЯ УЧЕНИКОВ ЧЕТВЁРТОГО КЛАССА

Er Er

Первая часть теста «Чтение» включает 9 заданий, из которых 2 задания на установление соответствия и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырех предложенных.

Вторая часть теста «Грамматика и лексика» состоит из 20 заданий, из которых 13 заданий с кратким ответом и 7 заданий с выбором одного правильного ответа из четырех предложенных.
У меня брат сдавал