Елена Бабрицкая

Как забрать машину у отца?

У меня такая проблема я купил себе машину, и уехал на учебу в другой город оставив машину отцу после приезда прошло 3 месяца отец машину не отдает так как она ему нужна по работе, а я хочу ее забрать изначально я покупал машину себе чтобы не ездить на метро.

Нина

сложно:))) )
ну приехать, взять ключи и уехать на авто. а если живёте вместе - здесь совесть отца нужна.

Светлана

взрослый мальчик. на машину заработал . а с папкой не можешь договориться. ремня еще дает?))

Ba
Bad

Делай вид, что везде опаздываешь. Нервничай. И через неделю он тебе ее отдаст. Ну и помой пару раз)