Дмитрий Зайцев

Родившись однажды, ты можешь прожить одну никчемную жизнь. Но ведь любая обычная жизнь никчёмна. Ведь всё глупость.

Александр Брызгалов

Притча "О мальчике и трех старцах",будет тут к месту.
Однажды мальчик решил проверить старческую мудрость. Поймав бабочку, подошел к 3 старцам, держа бабочку в кулаке.
-У меня в руке бабочка. Она живая или мертвая?
Сказав это, мальчик подумал... Если скажут, что живая - раздавлю её к чертям! Если скажут мертвая, скажу "А вот и нет! " и выпущу её.На что, ему один из стариков сказал -
=Все в твоих руках!

Maxim Belyakov

игра, достижение. Ну и бонусы

Александра Мансурова

А можешь и не родиться и не прожить никакую.
А можешь родиться и ныть, что жизнь никчёмна.
А что - легче лёгкого заранее снять с себя ответственность и вечно жаловаться на то, что попался в сети жизни. Вот это, я понимаю, "достойное" занятие. Так и жизнь пройдёт. Дерзайте))

***баяша** *

По большому счету это так, но прожить надо

Инна Антохина

Необычная жизнь тоже никчёмна . Все дороги ведут в никуда . Разница только в уровне контроля над глупостью .

Ксения Леонова

Точно! Именно поэтому, можно расслабиться и получать удовольствие. А если серьезно, ни одна мысль не может быть правильной. Всегда нужны дополнения или исключения. Лучше просто согласиться с этим.