Наташа Щербакова

Свидетелями какого события были иеоговы?

какие у них есть вещественные доказательства?

Pupkov Pupkov

Свидетели путаются в показаниях 🙂

Элина Герасимова

Свидетельствуют о том, Что Бог это Иегова, и то, что он говорит истина.

Елена Лаврова

Я тоже свидетель... а что случилось - то? ! .

Ан
Анаис

Куда их только не посылают..

Вадим Чугин

Они были свидетелями группового изучения текста журнала "сторожевая башня", который и является их доказательством))))))))))))))))))))))))

Эльшан Салимов

Я вот полагаю, что согласно Библии, последние времена будут временами всеобщего прельщения, причем даже избранных. Похоже мы стоим на пороге всех этих событий и всеобщее прельщение, как масштабное, уже началось. Видимо СИ и являются свидетелями всех этих событий, будучи прельщаемыми и прельщая других!

Михаил Фролов

Вы, меня конечно простите, но прежде всего нужно научится правильно писать, а потом уже и вопросы задавать. "иеоговы" не существует.

Дмитрий Разумов

Наверное кто-то чё-то им сказал.

Наталья Александрова

Согласно «Теологическому словарю Нового Завета» , «слово „свидетель“ [употребляется] как в значении „свидетель фактов, которые можно подтвердить“, так и в значении „тот, кто свидетельствует о тех или иных истинах“, то есть открыто говорит о своих убеждениях» («Theological Dictionary of the New Testament»). Итак, свидетель рассказывает о том, что узнал непосредственно сам, или проповедует какие-либо взгляды и истины, в которых убежден.

Masha Volkonskaya

Они лгут, Иегова свидетелей не оставлял.

Андрей Голованов

Свидетели Иеговы свидетельствуют правду о Боге- Творце, имя которого Иегова (Бытие 22:14, Исход 6:3 (в сноске) ; 15:3, 17:15, 33:19; Судей 6:24; Осия 12:5) Вещественное доказательство самое существенное - Библия Слово Бога! ! Все свои свидетельства свидетели основывают на Слове Бога - Библии.