Виктория Черева

Что если сидеть с быдлами на таких предметах: схемотехника, электротехника, конструкция производства ЭВт?

Роман

Увидешь,как "быдло" и "ботаны" будут паяльником тыкать,распаивая платы.А через 4 года,ты в костюмче будешь продавать их сборки и руководить ими,а боты будут пыхтеть в ВУЗах,боясь армии)))

Assyr

Жалко мне тебя....

Ел
Елена

Быдло. это лошадь . которая тянет на себе быт.

Tonny

Старайтесь общаться с людьми, которые лучше вас, чтобы от них научиться чему-то хорошему.
Это, конечно, непросто, но надо стремиться к лучшему.
Ну, а уж если Вы уже считаете их быдлом, то ничего хорошего из этого не выйдет.
Только не опускайтесь до их уровня.
Ну, а посидеть на предметах можно.

Ринат

Да пусть сидят на предметах. Главное с ними не перемешиваться, а то люди не смогут разобрать, где быдлы, а где величайшее создание всех времён и народов.