Ольга Веткина

Извините за рекламу конечно, но всё же, кого интересует интернет, хорошая скорость, отличная цена! ! бесперебойная сеть,

Извините за рекламу конечно, но всё же, кого интересует интернет, хорошая скорость, отличная цена! ! бесперебойная сеть! Хорошая, скоротечно развивающаяся локальная сеть Обращайтесь на почту: tecktoshit@mail.ru ; http://vk.com/dov_a_kin 89025762406 заявки принимаются по всей России доп. информацию можете узнать у меня))

Василий Коломиец

Мы-то извиним, но вот модера за рекламу не извиняют - вопрос почти наверняка удалят, разве что быстро закроешь и отправишь в архив)

Ksю Анатоlьevна

живу в поселке Токур Амурской области- точно по все России? ))))

Анна Гаркавенко

негуманная стоимость ресивера и полное отсутствие техподдержки