Валентина Овчинникова

Возможно чтобы из армии отпустили на сдачу диплома???

Забирают в армию 13 мая, а у меня сдача диплома в июне. Я отслужить не против вот только, не хочется потерять учебный год

Иван Стамов

если у вас есть законное право на отсрочку - воспользуйтесь ей

если такого права нет - из армии вас никто НЕ отпустит

Катерина

Если у вас впереди дипломная работа, то как могут забрать в армию?.. должны отсрочку дать, но опять в том случае, если учереждение где вы учились имеет аккредитацию...

Наталия Шамрова

С армии вас ни куда не отпустят, у вас есть возможность своевременно договориться с военкоматом что бы вас призвали после защиты диплома, другого выхода нет!

Maral Iskandarova

Вы денюжку заранее отстегните в универ что бы вам проставили мож прокатит)

Валерия

ну если начальник части не козёл тогда да

Нигина Трегубова

Никто вас не отпустит. Придется потерять год.

Дмитрий Мельников

Решайте вопрос с военкоматом а лучше обратитесь в военную прокуратуру У вас отсрочка до получения образования? так... Значит при наличии отсрочки вас не имеют права призвать до того как Вы получите документ об образовании... Если военкомат выносит мозг-заявлениев военную прокуратуру на незаконные дейстия военкома.... Так мол и так я законопослушный гражданин, собираюсь отдать долг Родине, но на законнных основаниях имею отсрочку... А военком такой сякой вопреки ст такой то (на память не помню) закона о воинской обязанности и военной службе пытается меня призвать до получения мною образования... 1 месяц ничего не решает... Призыв еще идет... Если у вас не было отсрочки... Придите к военному прокурору и через него попробуйте ее добиться.... Скажите так мол и так... 13 мая я не образованный а 25июня буду с образованием.... Вооруженным силам ведь нужны образованные люди...:)))) ) Еще до призыва прыгнете с парашютом раза три:)))))))))) ) Это будет вообще вашим козырем

Ир
Ирина

Поговори с военкомом, пусть до осени отложат, если по человечески всё объяснить, я думаю можно договориться.