Александр Михайлов

Если тренога на трассе зафиксировала превышение на 65 км/ч это лишение или штраф 5 т. р?

Останавливают на посту, говорят 2 км назад стоит тренога, у тебя превышение на 65 км/ч, и показывают фотку на ноутбуке. Предложили изъять в/у.

Останавливают на посту, говорят 2 км назад стоит тренога, у тебя превышение на 65 км/ч, и показывают фотку на ноутбуке. Предложили изъять в/у. Отказался 🙂 Теперь думаю, может надо было согласиться, глядишь отпустили бы с миром

Лискачев Дмитрий

При фиксации нарушения камерами, работающими в автоматическом режиме - только штраф.

Ольга

это залёт боец) (одного не понимаю а если у меня кто нибудь взял машину прокатиться?? ? его сдать надо?)