Marina Braga

21099 инжектор. заводится тяжко. раза так с 3-4. нихрена не тянет. было у кого ?

чек не горит

Андрей Овчинников

было посмотри не отлетел ли провод с датчика детонации, он на блоке! еще можешь ду почистить, поменя свечи и высоковольтники, а хотя лучше к диагносту там сразу бользнь твою скажут!) )

Mechislav Bolf

чек горит ?
или ДТОЖ
или ДМРВ
проверяй средний провод модуля (+12в)

Игорь Гладун

ВАРИАНТЫ
ДМРВ
ДАТЧИК ПОЛОЖЕНИЯ РАСПРЕДВАЛА - обычно из за него долго заводится машина
еще посмотри не забиты ли утя фильтры бензонасосе и другие фильтры

Наталья Соловьева

Очень похоже на смерть ДМРВ ..
Остальные датчики не приводят к критической потере тяги. .

Но таки надо проверить его на стенде прежде чем менять ...

Если мрёт ДПКВ машина впринципе зводиться не будет ...

Сергей Самойлов

Ремень ГРМ посмотри, может проскочил по зубьям