Los Merengues

как вы думаете что нужно улучшить в агенстве недвижимости? какие маркетинговые мироприятия необходимо провести

Тимур

закрыть надо агентство....

Па
Павел

смотря, что не хватает

Руслан

Почитайте сайт Российской гильдии риэлторов, там много фундаментально полезного.

Радик

Чтобы агенство работало, НУЖНЫ КЛИЕНТЫ С ДЕНЬГАМИ, а они кончились:)

Эдуард

реклама, широкий охват населения. Чтобы каждый в вашем городе (ну или почти каждый) про вас знал. Работайте хорошо, работайте честно, и в дальнейшем вас будут рекомендовать своим друзьям и знакомым ваши же клиенты. Через несколько лет у вас будет своя устоявшаяся база клиентов.

Александр

мироприятия - никаких! А Мероприятия - по совкршенствованию головы компании (ведь рыба всегда гниет с головы...)