Сергей Токарев

Как так получается? Моя сестра родилась 27 февраля (рыбы) и я 5 марта (рыбы). У нее гороскоп постоянно сходится, а у меня нет

Анжелика Карягина

Потому что влияние звезд еще зависит от года рождения. Напишите ваши даты рождения.

Ирина Ирина & Ирина

8 дней между Вами (не считая лет).. . За это время на другой конец шарика добраться можно.. . А Вы хотите Судьбу одинаковую иметь? 🙂

Гороскопы, как и отпечатки пальцев уникальны у каждого человека, поэтому лучше смотрите личный гороскоп, вместо масс-медиа жвачки.. . Удачи!