Лейсан

есть вопрос. почему не везет мне с деньгами 28.11.1991 стрелец

Ма
Машка

Потому и не везет, что Стрелец) Стрелец - это больше насчет потратить.

Vesna

А что в Вашем понимании везение с деньгами?
и что значит невезение?
но тут несколько людей, которые не меньше месяца просиживают на ответах и задают одни и те же вопросы, пытаясь получить ответ, но ответы не слышат, или пока не доросли до понимания,
они в основном, хотят ничего не делать и получать деньги,
ну или что бы кто то за них что то предпринимал.
1. просиживая часами в интернете, порнографии, тв, денег не заработать
2. деньги приходят по карме- то что делали в прошлой жизни и как.
Если человек был жадный думал только о себе, то сколько бы он в этой жизни не работал, денег не будет- а то что заработаете- потратит на свое здоровье и в итоге покинет этот мир в полном зеро.
3. Сейчас все в мире думают, что главное- это денег заработать поесть и сексом позаниматься, только ради этого их мама родила,
с такой философией, конечно можно и денег заработать и пронаслаждаться какое то время,
НО удовлетворения и счастья от этого не будет.
4. Женщина не предназначена для работы. Она вдохновляет мужа, дает ему энергию для того что бы он зарабатывал, если она гармоничная, в противном случае- ей придется заниматься тем чем она не должна в принципе заниматься.
5. Мужчина обязан заботиться о жене, и семье и своих родителях, выполнять свои обещания, развиваться духовно.
Выполняя свои обязанности и долг, ему дается возможность стать успешным.
Став успешным, он может наслаждаться сексом в браке, и такие деньги и такое наслаждение принесет счастье.
6.Если мужчина не выполняет обязанности, не развивается духовно, то он будет нищим.
7. Если он предаст жену, семью, то уже в этой жизни он узнает что такое Ад.

Ма
Мария

Странно, я тоже Стрелец, но меня без денег не везут.. . Хотя друзья все же подвозят частенько.. . 🙂

Вообще-то смотрите 2-й дом, там прописано откуда денежный поток идет.. . И еще, похоже у Вас якорек против денег поставлен в детстве.. . От него желательно избавиться.. . Удачи!

Гу
Гульназ

Ээээх !
Как и 90% населения Земли.
По крайней мере они так думают.