Карим Ниязов

Последние слова у ворот.. . теперь полностью ваш поворот.. . блистают щиты и мечи... -научен полностью для красоты .Какой?

)))))))) я сам был саниструктором в Душанбе... -пройденный этап в земной войне... -вылет к своей частоте... нужен порою себе.. . в свой мир без проклятий.. . -к валькириям в пиру... -там и карту беру... -неуказанные места... -белая неизвестная сторона... -миром своим заблещет звезда... -взорвётся сверхновой... -открывая дорогу.... -приглашая в мир новый... -пусть бьётся пульс школы этой- для нового ученика... -я понял скажу показывая спину.. . входя в свои обе половины... -необязательно чтоб было понятно.. - своё будет опрятно- только для себя... -а для остальных- будет слово- ПРОЩАЮ... -прощайте учащиеся души... -желаю вам взять недостающие элементы ...для вашей главной победы....

Евгения Карпеченко

Не обязательно куда-то летать, чтобы найти свою частоту!: -))