Анастасия Анисимова

"И Азазел научил людей делать мечи, и ножи, и щиты, и панцири, И НАУЧИЛ ИХ ВИДЕТЬ, ЧТО БЫЛО ПОЗАДИ ИХ.. " что это значит?

Ва
Валидол

Археология и история? Или в прошлое мистическим образом научил заглядывать. Или банально оглядываться приучил для безопасности.
Это дело такое - поворачивай той стороной, какой удобно будет нещадно пользовать эту фразочку.

На
Наталья

А сзади большевики заградотряд с пулеметами Максим выставили.

Serguei Vdovine

накопление опыта - это иначе называется - умение извлекать лучшее из прошлого

Юля Морозова

анализ событий

Дарья Куликова

Он был тренером по многоборью.

Ирина С

Полусферы раздал.

Ко
Константин

Так и значит, за ярким светом Ангелов и посланников того самого бога прятались рожи рептилий .. Аги он научил видеть Агов, но увы эти мартышки говорящие покорились.. семя позорное не достойное Га