Анастасия Чиркова

что обозначает этот сон.. . я шёл с девчёнкой которая мне нравится, но я ей нет... мы шли по дороге за руку

..я шёл с девчёнкой которая мне нравится, но я ей нет... мы шли по дороге за руку держали и нам обоим было так весело... дорогие сонники пожалуйста объясните мне к чему это?

Ан
Аннушка

Много думаещь о ней, это сродни несбывшейся мечты. По природе девочки выбирают себе мальчика, а не наоборот. Работай над собой и твой сон станет явью.