Нургул Каипова

Приснился сон с девчёнкой, в которую я втюрился...

Я купался с другом, остальных не узнал на пруду, она стояла правее и смотрела, а потом была комната она посмотрела на меня и быстро прошла мимо, что означает этот сон, этот бред мне снится 1 в 2 недели или чаще (и всегда с ней.. .
Прикол в том что я в неё втюрился, но не знаю она или не хочет отвечать или скрывает, может этот сон объясняет?

Olqa Melnikova

эх срочно надо пое....

Василиса Данилина

Наверное, ты ей нравишься. Подойди к ней и сделай её своим лучшим другом, а потом девушкой.. .
Если бы тебе приснился секс с ней, то у тебя бы не было шансов.