Владимир Машанков

Здравствуйте. Что может обозначать сон, в котором мне наносят точку на лоб как у индусок?

Этот человек был, кажется мой парень. Не видела но как бы чувствовала во сне.

Гузель

Очень инресно, хотел бы увидеть полное описание сна, включая бред и неразбериху. Это очень хороший знак. Значит Вам показывают что сейчас самое время открыть третий глаз. Не простите такой шанс - это моя личная просьба.