Лилия

вот уже много лет мне снится очень странный сон. сюжет сна может быть разнообразный и с виду безобидный. но потом...

но потом появляется какая то сущность при которой я (во сне) даже пошевелиться не могу. описать это сущность или существо я не могу поскольку очертания его не понятны понятно лишь то что эта сущность темная. когда она появляется меня охватывает невероятный мондраж. но она ничего не делает просто смотрит на меня на расстоянии метра или два а потом уходит и сон продолжается. это очень странно помогите разобраться пожалуйста
не обращайте внимание на опрос. просто помогите разобраться

Гульмира

Темная сущность это ты сам, твои скрытые страхи, на которые тебе трудно взглянуть или победить. Во сне просто пытайся ее любить эту сущность как любишь маму. искренне и пускай лучи из сердца в ее сторону, думаю это поможет тебе понять себя и принять себя.

Ильдарик Гумаров

Негативные сны обычно следуют после переживаний прожитого дня попробуй сопоставить и если так. То старайся пребывать в благом состоянии духа независимо от обстоятельств.
А если упал духом, то приложи усилия, чтобы как можно быстрее и тем более до сна вернуть себе благое расположение духа.

Катюша

это ваш страх чего вы боитесь?