Ев
Евгений

Я видел смерть двух моих товарищей . Я видел злых собак .И угодил на свадьбу знакомой. Что это может быть ?

Иду возле Днепра .Со мной 2 моих товарищя . В зади откудото взялся мужик со здоровенной собакой в наморднике . Эта собака пыталась меня укусить . Мужик меня предостерег, что собака заразная . Он ее отозвал и в быстром темпе догнал товарищей . Мы хотели подняться на верх . ,но было тяжело. Там было большая свалка металического мусора и песка. И вдруг одного из моих товарищей привлек приятный звук на воде. Я пытался его предостеречь, но он меня не послушлся . В то время когда это происходило я преодолел половину припяцтвий. На воде была здоровенная битонная плита. Он встал на эту плиту и пытался палкой чтото выловить. За палку нечто дернуло и он упал в воду и начял тонуть . За ним побежал его брат . Но увы живыми они не вышли из воды . Их обоих затянуло под воду . Перед смертью они мне кричяли Беги!!!! Я переступил все припяцтвия и начял бежать. С левой стороны была стройка .С правой набережная. Пока я бежал меня несколько раз пытались покусать собаки. Но без успешно. Я остановился, чтобы отдышаться .Обернулся и вижу двух своих товарищей в черной крытой одежде . Они прошли мимо меня молчя и ушли в сторону трассы. Я пытался с ними разговаривать, но это было бес полезно . Я и камни в них бросал . Они только оборачивались потом уходили . Лица у них были очень серьезные. т Я пбежал дальше и угодил на свадьбу соей знакомой на ровном месте. Я рассказал ей, что случилось . Она спокойно дала мне меню и попросила заказать себе блюда. И тут прозвенел будильник и я проснулся.

Они меня даже не узнали.

Альтика Тк

возможно, эти ваши друзья сберегут вас от какой нибудь неприятности, которая появится из окружения не близкого к вам, или кто- то будет строить козни против вас, а друзья помогут. еще, похоже, вас предупредят об этом, тоже не близкий человек, скорее всего тот, от которого вы этого даже не ожидали .не обязательно это будет откровенно что- то плохое, но заметное) бояться, думаю не стоит.